ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 407

CERAMICA UOMO SEDUTO F.TA VALLA

SCULTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Uomo seduto
Ceramica laccata a finto bronzo, cm. 50 x 17 x 22
Firma 'Valla', in pasta sulla base
Sbeccature
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta