ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 415

CINQUE FIGURE IN CERAMICA, MIRACOLI VENEZIA ANNI '50

in policromia raffiguranti maschere del Carnevale.
Marca al retro.
Misura maggiore cm. 17 x 6 x 4.
Presenza di restauri.