ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 319

COPPIA DI DIPINTI VASO DI FIORI, 1937

PITTORE DEL NOVECENTO

Vaso di fiori, 1937
Vaso di fiori, 1937
Coppia di dipinto ad olio su tela applicata su tavoletta, cm. 55 x 38
Firme in basso a destra
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta