ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 370

DIPINTO ASTRATTO DI ALDO NARDI

ALDO NARDI
(Italia XX secolo)

Composizione
Tecnica mista su tavoletta, cm. 29 x 19
In cornice