ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 359

DIPINTO ASTRATTO F.TO P. MOCCI

PITTORE DEL NOVECENTO

Senza titolo
Olio su tela, cm. 41 x 60
Firmato 'P. Mocci', in basso a destra
Firma al retro
In cornice