ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 449

DIPINTO AURORA DI D DANGER, 2010

D DANGER
(Italia XX secolo)

Aurora, 2010
Tecnica mista su tela, cm. 30 x 24
Firma, data e titolo al retro
In cornice