ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 397

DIPINTO AUTORITRATTO DI FERNANDO PUPPO

FERNANDO PUPPO
(Orvieto 1887 - 1962)

Autoritratto
Olio su tavoletta, cm. 33,5 x 28
Non firmato