ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 268

DIPINTO CAMPAGNA ROMANA CON VEDUTA DI ROMA

PITTORE DEL NOVECENTO

Campagna romana con veduta di Roma
Olio su faesite, cm. 30 x 53
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta