ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 351

DIPINTO COMPOSIZIONE SURREALISTA, 1970

PITTORE DEL NOVECENTO

Composizione surrealista, 1970
Olio su compensato, cm. 55,5 x 47
Siglato e datato' H.Z. 70', in basso a destra
In cornice