ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 346

DIPINTO DI GIUSEPPE MARINO

GIUSEPPE MARINO
(Scilla 1916 - 1975)

Bosco, 1968
Tecnica mista su carta, cm. 18 x 29
Firma e data in basso a destra
In cornice