ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 286

DIPINTO DI MARIA VANCHERI

MARIA VANCHERI
(Italia XX secolo)

Paesaggio lunare
Tecnica mista, polveri, gesso e tela su tavola, cm. 55 x 75
Firma in basso a sinistra
Firma e titolo al retro