ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 283

DIPINTO DI MUSTAPHA YEHYA

MUSTAPHA YEHYA
(XX secolo)

Paesaggio con case, anni '70
Olio su tela grezza, cm. 40 x 50
Firma e dedica al retro
In cornice