ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 395

DIPINTO DOUBLE-FACES DI FRANCESCO PAGLIAZZI

FRANCESCO PAGLIAZZI
(Regello 1910 - Firenze 1988)

Natura morta
Olio su tavola, cm. 48 x 58
Firma in basso al centro
Firma al retro
Vaso di fiori dipinto al retro
In cornice