ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 432

DIPINTO LA FINESTRA DI RENATO BORSATO, 1963

RENATO BORSATO
(Venezia 1927)

La finestra, 1963
Olio su tela, cm. 100 x 70
Firma e data in basso a destra
Firma, data e titolo al retro
In cornice