ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 441

DIPINTO LIONE DI STÉPHANE H. C. GOURJON

STÉPHANE H. C. GOURJON
(Francia 1912 ?)

Lyon, 1958
Olio su tela, cm. 20 x 46
Sigla in basso a sinistra
Firma, data e titolo al retro
In cornice