ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 321

DIPINTO NATURA MORTA, 1943

PITTORE DEL NOVECENTO

Natura morta, 1943
Olio su tavoletta, cm. 29 x 40
Siglato e datato 'C.C. 43', in basso a destra
In cornice