ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 236

DIPINTO NATURA MORTA CON RAVANELLI

PITTORE DEL NOVECENTO

Natura morta con ravanelli
Olio su tela, cm. 36 x 46
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta