ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 325

DIPINTO NATURA MORTA DI GIOVANNI MINUTI

GIOVANNI MINUTI
(Cerlongo di Goito 1889 - Mantova 1960)

Vaso di gigli
Olio su tela, cm. 50 x 35
In cornice

Piccolo restauro