ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 448

DIPINTO NUDO DI ROMAN LASA

ROMAN LASA
(Polonia 1975)

Nudo, 2010
Olio su tela, cm. 18 x 25
Firma in alto a destra
Firma e data al retro
In cornice

Autentica dell'Artista