ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 430

DIPINTO OSTIA F.TO LEFORT DES YLUSES

PITTORE FRANCESE DEL NOVECENTO

Ostia, 1920
Tecnica mista su cartoncino, cm. 24 x 31
Firmato 'H. Lefort des Ylouses', in basso a destra
Situato e datato, in basso a sinistra
In cornice