ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 434

DIPINTO PAESAGGIO CON MANDORLI IN FIORE

PITTORE DEL NOVECENTO

Paesaggio con mandorli in fiore
Olio su tela, cm. 31 x 41
In cornice