ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 295

DIPINTO PERSONAGGIO MIN COSTUME DI JOSÉ MAGO

JOSÉ MAGO
(XX Secolo)

Personaggio in costume, 1974
Olio su tela, cm. 55 x 46
Firma e data in basso a destra