ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 294

DIPINTO RITRATTO DI MUSTAPHA YEHYA

MUSTAPHA YEHYA
(XX secolo)

Ritratto di donna, 1970
Tecnica mista su tela, cm. 50 x 40
Firma, data e titolo al retro
In cornice