ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 423

DIPINTO SEDIE E BROCCHE DI FRANCO CANTATORE

FRANCO CANTATORE
(Ruvo di Puglia XX secolo)

Sedia con brocche, 1981
Olio su tela, cm. 30 x 20
Firma in basso a sinistra
Firma, data e titolo al retro
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta