ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 323

DIPINTO UOMO IN UNA LOCANDA

PITTORE DEL NOVECENTO

Uomo in una locanda
Olio su cartone, cm. 27 x 22
In cornice