ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 343

DIPINTO VASO DI FIORI DI GRAZIELLA C

GRAZIELLA C
(Italia XX Secolo)

Vaso di fiori
Olio su tela, cm. 18 x 25
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta