ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 440

DIPINTO VENEZIA DI RENZO BASILE

RENZO BASILE
(Italia XX secolo)

Calle veneziana con negozio di strumenti, 1976
Olio su tavola, cm. 31 x 45
Firma in basso a sinistra
In cornice
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta