ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II
N. 339
FIASCA IN CERAMICA, SAN POLO VENEZIA INIZI XX SECOLO
a smalti policromi, con collo adornato da figure in maschere sospese.
Marca e numerazione sotto la base.
Misure cm. 29 x 16 x 13.