ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 444

FORMELLA IN RAME SMALTATO DI MARY AMMIRATO COLLINS

MARY AMMIRATO COLLINS
(Usa inizi xx secolo)

Figura in paesaggio
Formella in rame smaltato, cm. 12 x 10
Sigla in basso a destra
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta