ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 443

LITOGRAFIA DI GUIDO LA REGINA

GUIDO LA REGINA
(Napoli 1909 - Roma 1995)

Interno con natura morta
Litografia a colori, ex. 22/90
Misure del foglio, cm. 64 x 43
In cornice