ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 324

MONOTIPO MONTAGNE DI MASSIMO COSTETTI

MASSIMO COSTETTI
(Italia XX secolo)

Paesaggio con montagne
Monotipo, cm. 49 x 41,5
Misure del foglio, cm. 60 x 50
In cornice