ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 228

PASTELLO TESTA DI ARABO F.TO D.M. DIANA

PITTORE DEL NOVECENTO

Testa di arabo
Pastelli su carta, cm. 22 X 18
Firmato 'D.M. Diana', in basso a destra
In cornice