ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 335

PIATTINO IN CERAMICA, FRATELLI TIDEI INIZI XX SECOLO

a smalti policromi, con decoro a fiori sovrapposti.
Marca sotto la base.
Diametro cm. 16.