ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II
N. 410
SCULTURA IN CERAMICA, MARCA VIBI TORINO
SCULTURA IN CERAMICA, MARCA VIBI TORINO INIZI XX SECOLO
a smalti policromi, raffigurante ragazzo che si toglie la giacca.
Marca in nero sotto la base.
Misure cm. 34 x 15 x 11.