ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 278

TECNICA MISTA DI AUGUSTO MURER

AUGUSTO MURER
(Falcade 1922 - Padova 1985)

I pescatori
Tecnica mista su cartoncino, cm. 60 x 35,5
Non firmato
Gore diffuse
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta