ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 437

TECNICA MISTA DI PIERO CRUCIANI ANTINORI

PIERO CRUCIANI ANTINORI
(Pelago 1938)

Periferia
Tecnica mista su cartoncino, cm. 25 x 35
Non firmato
In cornice