ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 439

TECNICA MISTA VOLTO DI RENZO FOLCHI

RENZO FOLCHI
(Italia XX secolo)

Volto
Tecnica mista su tavoletta, cm. 40 x 22
In cornice