ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - I

N. 192

ACQUAFORTE CALYPSO DI INCISORE FRANCESE

INCISORE FRANCESE, INIZI XIX SECOLO

CALYPSO JALOUSE D'EUCHARIS
Acquaforte a colori, cm. 36 x 48
Sottotitolata
In passe-partout