ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - I

N. 80

BASSORILIEVO IN MARMO, FINE XIX SECOLO

scolpito a soggetto paleocristiano.
Misure cm. 30 x 100 x 7.

CONDITION REPORT
Sbeccature, accumuli di grasso, terre e muffe
€ 700 / 1.000
Stima