N. 156
COPPIA DI COLONNE IN GRANITO ROSSO, XVIII SECOLO
BELLA COPPIA DI COLONNE IN GRANITO ROSSO, XVIII SECOLO
con basi in marmo bianco statuario di stile attico.
Misure cm. 110 x 40.
PROVENIENZA
CONDITION REPORT
Alcune sbeccature, macchie alle basi