ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - I

N. 179

COPPIA DI DIPINTI ACCADEMICI DI NATURE MORTE

PITTORE ACCADEMICO, INIZI XX SECOLO

NATURA MORTA DI FIORI E FRUTTA
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 64 x 87
Cornice a lacca verde e oro