ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - I

N. 87

COPPIA DIPINTI VASI DI FIORI DI PITTORE FIAMMINGO

PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO

VASO DI FIORI
VASO DI FIORI
Coppia di dipinti ad olio su tela applicati su tavola, cm. 24 x 20
Cornici a lacca nera

CONDITION REPORT
Zone e punti di restauro nella parte bassa e sui vasi di entrambi i dipinti
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta