ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - I

N. 56

DIPINTO DONNA CON ORECCHINI DI PERLE DI PITTORE FIAMMINGO

PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO

DONNA CON ORECCHINI DI PERLE
Olio su cartone, cm. 25,5 x 18
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta