ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - I

N. 143

DIPINTO DONNA CON UCCELLINO DI PITTORE EUROPEO

PITTORE EUROPEO, FINE XVIII SECOLO

RITRATTO DI DONNA CON UCCELLINO
Olio su carta applicata su cartone, cm. 58 x 39
In cornice

CONDITION REPORT
Grinze sulla carta, tagli e restauri nella parte bassa, svelature
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta