N. 143
DIPINTO DONNA CON UCCELLINO DI PITTORE EUROPEO
PITTORE EUROPEO, FINE XVIII SECOLO
RITRATTO DI DONNA CON UCCELLINO
Olio su carta applicata su cartone, cm. 58 x 39
In cornice
CONDITION REPORT
Grinze sulla carta, tagli e restauri nella parte bassa, svelature