ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - I

N. 85

DIPINTO SANT'AGNESE DI PITTORE ITALIA CENTRALE

PITTORE ITALIA CENTRALE, XVIII SECOLO

SANT'AGNESE
Olio su tela applicata su tavola, cm.- 59 x 46

CONDITION REPORT
Cadute di colore in alto a destra, alcuni punti di restauro ossidati a destra