ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - I

N. 145

DIPINTO SCENA BIBLICA F.TO R. GAGGIO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

RAPPRESENTAZIONE DEL MIRACOLO EUCARISTICO
Olio su tela, cm. 101 x 128
Firmato 'R. Gaggio', e datato 1884, in basso a destra

Cornice a guantiera in legno dorato con bordo a ghirlanda, del XIX secolo
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta