N. 182
DIPINTO SCENA GALANTE DI PITTORE FRANCESE
PITTORE FRANCESE, INIZI XIX SECOLO
SCENA GALANTE IN PAESAGGIO
Olio su tela, cm. 52 x 87
Cornice in legno dorato e intagliato a foglie agli angoli, con bordi a punti, linee e palmette, dell'inizio del XIX secolo