ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - I

N. 3

DUE VOLUMI DECRETI GRAZIANI

GIURIDICA ANTICA
Decretum Gratiani. Due volumi. Ed. Venezia 1605.
Piena pergamena.
Difetti, gore.