ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - I

N. 12

DUE VOLUMI GRECO-ITALIANO SETTECENTO

DIZIONARI ANTICHI
Graecum Lexicon: Due volumi. Ed. Padova 1774.
Cartonato con difetti e mancanze.