ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - I

N. 7

DUE VOLUMI TEOLOGIA, 1549

TEOLOGIA CINQUECENTO
D. Ioannis Chry, Sostomi Vere Aureae. Un volume. Ed. Venezia 1549.
Mezza pelle con difetti.